天水彩娃彩票登录科技股份有限公司
地址: 天水市秦州区双桥路14号
电话: 0938-8631000
传真: 0938-8214627
網站: www.tshtkj.com

銷售部辦公室電話:0938-8299022

郵編:741000

銷售網點

銷售區域

職務

固定電話

移動電話

E-mail

銷售總部

集團銷售總監

張先生

0938-8631591

13893892853

Tiecheng.Zhang@ht-tech.com

海外業務

區域總監

庾先生

0938-8631284

008860979498539/13993865843

Bin.Yu@ht-tech.com

台灣辦事處

台湾區域總監

庾先生

0938-8631284

008860979498539/13993865843

Bin.Yu@ht-tech.com

銷售員

楊先生

0088635501939

00886983736673

Frank.Yang@ht-tech.com

銷售員

王先生

0088635501939

00886909047046/18794666375

Yuzhu.Wang@ht-tech.com

韓國辦事處

銷售經理

金先生

0082220569831

00821066945455

Xiangzhong.Jin@ht-tech.com

華南辦

华南區域總監

張先生

0755-25327536

13823514827

Zhaolin.Zhang@ht-tech.com

上海辦

上海區域總監

胡先生

021-64825115

13909387098

Chaoxian.Hu@ht-tech.com

上海辦

銷售經理

張先生

021-64825115

13918276005

Kefei.Zhang@ht-tech.com

杭州辦

銷售經理

李先生

0571-81606403

13858186631

Hongwei.Li@ht-tech.com

無錫辦

銷售經理

于先生

0510-85162759

13951580289

Shoudou.Yu@ht-tech.com

南京辦

銷售經理

柳先生

025-83307027

13770713028

Yuan.Liu.hk000060@ht-tech.com

北京辦

銷售經理

張先生

010-82481712

13321138695

Yongping.Zhang@ht-tech.com

成都辦

銷售經理

王先生

0938-8631203

13369388515

David.wang@ht-tech.com

福州辦

銷售經理

賈先生

0591-87866815

18559885251

Leiming.Jia@ht-tech.com

在線客服
请Q我吧:123456
请Q我吧:123456
Contact us by MSN:abc@abc.com 臨時MSN1
Contact us by MSN:abc@abc.com 臨時MSN2
abc
abc
在線客服
友情链接:博金彩票网  大地网投官网平台  澳客彩票登陆平台  全球彩票官网网址  山东体彩网  财神彩票官网网站  吉利彩票官网网址  九彩彩票网  8888彩票开户  大地网投官网app